Horaires uniquement
Prochain arrêt : Gävle C 16:48
Arrivée : Sundsvall V 19:25
XTRAFIK Tåg 8370
Gävle C → Sundsvall V
Suivez l'horaire en temps réel de XTRAFIK Tåg 8370 (Gävle C - Sundsvall V).
Quel est l'itinéraire du XTRAFIK Tåg 8370 ?
Le XTRAFIK Tåg 8370 suit l'itinéraire : Gävle C - Sundsvall V.
Combien de temps dure le trajet du XTRAFIK Tåg 8370 ?
Le trajet prévu du XTRAFIK Tåg 8370 dure environ 2 hours 37 minutes.
Quel type de train est le XTRAFIK Tåg 8370 ?
Le XTRAFIK Tåg 8370 est un train de type Tåg.
Le XTRAFIK Tåg 8370 est-il généralement à l'heure ?
Récemment, le XTRAFIK Tåg 8370 a été à l'heure dans 100 % des cas et a été annulé sur 0 de ses 4 jours de service.
XTRAFIK Tåg 8370
Historique de ponctualité
Ponctualité
Retard moyen
Retard moyen quotidien
Minutes par rapport à l'horaire