Horaires uniquement

Prochain arrêt : Duved 08:01

NORRT Tåg 7505

Duved → Sundsvall C

Suivez l'horaire en temps réel de NORRT Tåg 7505 (Duved - Sundsvall C).

Interrogez Claude ou ChatGPT sur ce train

Quel est l'itinéraire du NORRT Tåg 7505 ?

Le NORRT Tåg 7505 suit l'itinéraire : Duved - Sundsvall C.

Combien de temps dure le trajet du NORRT Tåg 7505 ?

Le trajet prévu du NORRT Tåg 7505 dure environ 3 hours 52 minutes.

Quel type de train est le NORRT Tåg 7505 ?

Le NORRT Tåg 7505 est un train de type Tåg.

Le NORRT Tåg 7505 est-il généralement à l'heure ?

Récemment, le NORRT Tåg 7505 a été à l'heure dans 46 % des cas et a été annulé sur 0 de ses 26 jours de service.

NORRT Tåg 7505

Historique de ponctualité

Ponctualité

Retard moyen

Retard moyen quotidien

Minutes par rapport à l'horaire

Historique quotidien

Trains sur la carteTrains sur la carte