Buss 68187

Grängesberg → Örebro C

Suivez l'horaire en temps réel de Buss 68187 (Grängesberg - Örebro C).

Quel est l'itinéraire du Buss 68187 ?

Le Buss 68187 suit l'itinéraire : Grängesberg - Örebro C.

Combien de temps dure le trajet du Buss 68187 ?

Le trajet prévu du Buss 68187 dure environ 2 hours 20 minutes.

Quel type de train est le Buss 68187 ?

Le Buss 68187 est un train de type Buss.

L'historique de ponctualité n'est pas disponible pour ce train.

Trains sur la carteTrains sur la carte