Horaires uniquement
Prochain arrêt : Göteborg C 06:30
Arrivée : Skövde C 07:57
VASTTRAF Tåg 3426
Göteborg C → Skövde C
Suivez l'horaire en temps réel de VASTTRAF Tåg 3426 (Göteborg C - Skövde C).
Quel est l'itinéraire du VASTTRAF Tåg 3426 ?
Le VASTTRAF Tåg 3426 suit l'itinéraire : Göteborg C - Skövde C.
Combien de temps dure le trajet du VASTTRAF Tåg 3426 ?
Le trajet prévu du VASTTRAF Tåg 3426 dure environ 1 hour 27 minutes.
Quel type de train est le VASTTRAF Tåg 3426 ?
Le VASTTRAF Tåg 3426 est un train de type Tåg.
Le VASTTRAF Tåg 3426 est-il généralement à l'heure ?
Récemment, le VASTTRAF Tåg 3426 a été à l'heure dans 83 % des cas et a été annulé sur 2 de ses 20 jours de service.
VASTTRAF Tåg 3426
Historique de ponctualité
Ponctualité
Retard moyen
Retard moyen quotidien
Minutes par rapport à l'horaire