Horaires uniquement
Prochain arrêt : Kävlinge 19:52
Arrivée : Ystad 21:14
SKANE Tåg 1783
Kävlinge → Ystad
Suivez l'horaire en temps réel de SKANE Tåg 1783 (Kävlinge - Ystad).
Quel est l'itinéraire du SKANE Tåg 1783 ?
Le SKANE Tåg 1783 suit l'itinéraire : Kävlinge - Ystad.
Combien de temps dure le trajet du SKANE Tåg 1783 ?
Le trajet prévu du SKANE Tåg 1783 dure environ 1 hour 22 minutes.
Quel type de train est le SKANE Tåg 1783 ?
Le SKANE Tåg 1783 est un train de type Tåg.
Le SKANE Tåg 1783 est-il généralement à l'heure ?
Récemment, le SKANE Tåg 1783 a été à l'heure dans 56 % des cas et a été annulé sur 1 de ses 26 jours de service.
SKANE Tåg 1783
Historique de ponctualité
Ponctualité
Retard moyen
Retard moyen quotidien
Minutes par rapport à l'horaire