Horaires uniquement
Prochain arrêt : Kävlinge 08:52
Arrivée : Ystad 10:14
SKANE Tåg 1761
Kävlinge → Ystad
Suivez l'horaire en temps réel de SKANE Tåg 1761 (Kävlinge - Ystad).
Quel est l'itinéraire du SKANE Tåg 1761 ?
Le SKANE Tåg 1761 suit l'itinéraire : Kävlinge - Ystad.
Combien de temps dure le trajet du SKANE Tåg 1761 ?
Le trajet prévu du SKANE Tåg 1761 dure environ 1 hour 22 minutes.
Quel type de train est le SKANE Tåg 1761 ?
Le SKANE Tåg 1761 est un train de type Tåg.
Le SKANE Tåg 1761 est-il généralement à l'heure ?
Récemment, le SKANE Tåg 1761 a été à l'heure dans 69 % des cas et a été annulé sur 0 de ses 26 jours de service.
SKANE Tåg 1761
Historique de ponctualité
Ponctualité
Retard moyen
Retard moyen quotidien
Minutes par rapport à l'horaire