Retard : 10 min
Prochain arrêt : Malmö C 00:08
Arrivée : Triangeln 00:05
SKANE Tåg 1154
Helsingborg C
Suivez l'horaire en temps réel de SKANE Tåg 1154 ( - Helsingborg C).
Quel est l'itinéraire du SKANE Tåg 1154 ?
Le SKANE Tåg 1154 suit l'itinéraire : Helsingborg C.
Quel type de train est le SKANE Tåg 1154 ?
Le SKANE Tåg 1154 est un train de type Tåg.
L'historique de ponctualité n'est pas disponible pour ce train.