Solo horario
Próxima parada: Sundsvall C 15:29
Llegada: Gävle C 17:46
XTRAFIK Tåg 8369
Sundsvall C → Gävle C
Sigue el horario en tiempo real de XTRAFIK Tåg 8369 (Sundsvall C - Gävle C).
¿Cuál es la ruta del XTRAFIK Tåg 8369?
El XTRAFIK Tåg 8369 sigue la ruta: Sundsvall C - Gävle C.
¿Cuánto dura el viaje del XTRAFIK Tåg 8369?
La duración programada del XTRAFIK Tåg 8369 es de aproximadamente 2 horas 17 minutos.
¿Qué tipo de tren es el XTRAFIK Tåg 8369?
El XTRAFIK Tåg 8369 es un tren de tipo Tåg.
¿Suele ser puntual el XTRAFIK Tåg 8369?
En sus últimos servicios, el XTRAFIK Tåg 8369 ha llegado a tiempo en el 100 % de las ocasiones y se ha cancelado en 0 de sus 4 días de servicio.
XTRAFIK Tåg 8369
Historial de puntualidad
Puntualidad
Retraso medio
Retraso medio diario
Minutos respecto al horario