Solo horario
Próxima parada: Västerås C 14:28
Llegada: Fagersta Norra 15:34
TIB Tåg 8074
Västerås C → Fagersta Norra
Sigue el horario en tiempo real de TIB Tåg 8074 (Västerås C - Fagersta Norra).
¿Cuál es la ruta del TIB Tåg 8074?
El TIB Tåg 8074 sigue la ruta: Västerås C - Fagersta Norra.
¿Cuánto dura el viaje del TIB Tåg 8074?
La duración programada del TIB Tåg 8074 es de aproximadamente 1 hora 6 minutos.
¿Qué tipo de tren es el TIB Tåg 8074?
El TIB Tåg 8074 es un tren de tipo Tåg.
¿Suele ser puntual el TIB Tåg 8074?
En sus últimos servicios, el TIB Tåg 8074 ha llegado a tiempo en el 75 % de las ocasiones y se ha cancelado en 0 de sus 8 días de servicio.
TIB Tåg 8074
Historial de puntualidad
Puntualidad
Retraso medio
Retraso medio diario
Minutos respecto al horario