Solo horario

Próxima parada: Vaggeryd 10:18

JLT Buss 77684

Vaggeryd → Jönköping C

Sigue el horario en tiempo real de JLT Buss 77684 (Vaggeryd - Jönköping C).

Pregunta a Claude o ChatGPT por este tren

¿Cuál es la ruta del JLT Buss 77684?

El JLT Buss 77684 sigue la ruta: Vaggeryd - Jönköping C.

¿Qué tipo de tren es el JLT Buss 77684?

El JLT Buss 77684 es un tren de tipo Buss.

El historial de puntualidad no está disponible para este tren.

Trenes en el mapaTrenes en el mapa