Solo horario

Próxima parada: Charlottenberg 17:00

RV Buss 58930

Charlottenberg → Karlstad C

Sigue el horario en tiempo real de RV Buss 58930 (Charlottenberg - Karlstad C).

Pregunta a Claude o ChatGPT por este tren

¿Cuál es la ruta del RV Buss 58930?

El RV Buss 58930 sigue la ruta: Charlottenberg - Karlstad C.

¿Cuánto dura el viaje del RV Buss 58930?

La duración programada del RV Buss 58930 es de aproximadamente 2 horas 31 minutos.

¿Qué tipo de tren es el RV Buss 58930?

El RV Buss 58930 es un tren de tipo Buss.

¿Suele ser puntual el RV Buss 58930?

En sus últimos servicios, el RV Buss 58930 ha llegado a tiempo en el 0 % de las ocasiones y se ha cancelado en 0 de sus 3 días de servicio.

RV Buss 58930

Historial de puntualidad

Puntualidad

Retraso medio

Retraso medio diario

Minutos respecto al horario

Historial diario

Trenes en el mapaTrenes en el mapa