Solo horario
Próxima parada: Göteborg C 19:24Llegada: Stockholm C 22:57
MTRX Tåg 2070
Göteborg C → Stockholm C
Sigue el horario en tiempo real de MTRX Tåg 2070 (Göteborg C - Stockholm C).
¿Cuál es la ruta del MTRX Tåg 2070?
El MTRX Tåg 2070 sigue la ruta: Göteborg C - Stockholm C.
¿Cuánto dura el viaje del MTRX Tåg 2070?
La duración programada del MTRX Tåg 2070 es de aproximadamente 3 horas 33 minutos.
¿Qué tipo de tren es el MTRX Tåg 2070?
El MTRX Tåg 2070 es un tren de tipo Tåg.
¿Suele ser puntual el MTRX Tåg 2070?
En sus últimos servicios, el MTRX Tåg 2070 ha llegado a tiempo en el 50 % de las ocasiones y se ha cancelado en 0 de sus 6 días de servicio.
MTRX Tåg 2070
Historial de puntualidad
Puntualidad
Retraso medio
Retraso medio diario
Minutos respecto al horario