Solo horario

Próxima parada: Kävlinge 22:50

SKANE Tåg 1437

Kävlinge → Hyllie

Sigue el horario en tiempo real de SKANE Tåg 1437 (Kävlinge - Hyllie).

Pregunta a Claude o ChatGPT por este tren

¿Cuál es la ruta del SKANE Tåg 1437?

El SKANE Tåg 1437 sigue la ruta: Kävlinge - Hyllie.

¿Cuánto dura el viaje del SKANE Tåg 1437?

La duración programada del SKANE Tåg 1437 es de aproximadamente 33 minutos.

¿Qué tipo de tren es el SKANE Tåg 1437?

El SKANE Tåg 1437 es un tren de tipo Tåg.

¿Suele ser puntual el SKANE Tåg 1437?

En sus últimos servicios, el SKANE Tåg 1437 ha llegado a tiempo en el 81 % de las ocasiones y se ha cancelado en 0 de sus 26 días de servicio.

SKANE Tåg 1437

Historial de puntualidad

Puntualidad

Retraso medio

Retraso medio diario

Minutos respecto al horario

Historial diario

Trenes en el mapaTrenes en el mapa