Solo horario
Próxima parada: Västerås C 13:25Llegada: Stockholm C 14:36
SJ Tåg 122
Västerås C → Stockholm C
Sigue el horario en tiempo real de SJ Tåg 122 (Västerås C - Stockholm C).
¿Cuál es la ruta del SJ Tåg 122?
El SJ Tåg 122 sigue la ruta: Västerås C - Stockholm C.
¿Cuánto dura el viaje del SJ Tåg 122?
La duración programada del SJ Tåg 122 es de aproximadamente 1 hora 11 minutos.
¿Qué tipo de tren es el SJ Tåg 122?
El SJ Tåg 122 es un tren de tipo Tåg.
¿Suele ser puntual el SJ Tåg 122?
En sus últimos servicios, el SJ Tåg 122 ha llegado a tiempo en el 75 % de las ocasiones y se ha cancelado en 0 de sus 4 días de servicio.
SJ Tåg 122
Historial de puntualidad
Puntualidad
Retraso medio
Retraso medio diario
Minutos respecto al horario