Nur Fahrplan

Nächster Halt: Kil 17:48

TÅGAB Tåg 7021

Kil → Kristinehamn

Verfolge den Echtzeit-Fahrplan von TÅGAB Tåg 7021 (Kil - Kristinehamn).

Welche Route hat TÅGAB Tåg 7021?

TÅGAB Tåg 7021 folgt der Route: Kil - Kristinehamn.

Wie lange dauert die Fahrt mit TÅGAB Tåg 7021?

Die planmäßige Fahrt von TÅGAB Tåg 7021 dauert etwa 41 minutes.

Was für ein Zugtyp ist TÅGAB Tåg 7021?

TÅGAB Tåg 7021 ist ein Zug des Typs Tåg.

Ist der Zug TÅGAB Tåg 7021 in der Regel pünktlich?

Zuletzt war der Zug TÅGAB Tåg 7021 in 100 % der Fälle pünktlich und wurde an 0 von 1 Verkehrstagen gestrichen.

TÅGAB Tåg 7021

Pünktlichkeitsverlauf

Pünktlichkeit

Durchschnittliche Verspätung

Tägliche durchschnittliche Verspätung

Minuten gegenüber dem Fahrplan

Täglicher Verlauf

Züge auf der KarteZüge auf der Karte