Nur Fahrplan
Nächster Halt: Borlänge C 08:53
Ankunft: Morastrand 10:58
Buss 68128
Borlänge C → Morastrand
Verfolge den Echtzeit-Fahrplan von Buss 68128 (Borlänge C - Morastrand).
Welche Route hat Buss 68128?
Buss 68128 folgt der Route: Borlänge C - Morastrand.
Wie lange dauert die Fahrt mit Buss 68128?
Die planmäßige Fahrt von Buss 68128 dauert etwa 2 hours 5 minutes.
Was für ein Zugtyp ist Buss 68128?
Buss 68128 ist ein Zug des Typs Buss.
Der Pünktlichkeitsverlauf ist für diesen Zug nicht verfügbar.