Nur Fahrplan

Nächster Halt: Stockholm C 15:00

SNÄLL Tåg 3943

Stockholm C → Malmö C

Verfolge den Echtzeit-Fahrplan von SNÄLL Tåg 3943 (Stockholm C - Malmö C).

Frag Claude oder ChatGPT nach diesem Zug

Welche Route hat SNÄLL Tåg 3943?

SNÄLL Tåg 3943 folgt der Route: Stockholm C - Malmö C.

Wie lange dauert die Fahrt mit SNÄLL Tåg 3943?

Die planmäßige Fahrt von SNÄLL Tåg 3943 dauert etwa 5 hours 55 minutes.

Was für ein Zugtyp ist SNÄLL Tåg 3943?

SNÄLL Tåg 3943 ist ein Zug des Typs Tåg.

Ist der Zug SNÄLL Tåg 3943 in der Regel pünktlich?

Zuletzt war der Zug SNÄLL Tåg 3943 in 77 % der Fälle pünktlich und wurde an 0 von 26 Verkehrstagen gestrichen.

SNÄLL Tåg 3943

Pünktlichkeitsverlauf

Pünktlichkeit

Durchschnittliche Verspätung

Tägliche durchschnittliche Verspätung

Minuten gegenüber dem Fahrplan

Täglicher Verlauf

Züge auf der KarteZüge auf der Karte