SLL Pendeltåg 2902

Stockholm C → Märsta

Verfolge den Echtzeit-Fahrplan von SLL Pendeltåg 2902 (Stockholm C - Märsta).

Welche Route hat SLL Pendeltåg 2902?

SLL Pendeltåg 2902 folgt der Route: Stockholm C - Märsta.

Wie lange dauert die Fahrt mit SLL Pendeltåg 2902?

Die planmäßige Fahrt von SLL Pendeltåg 2902 dauert etwa 37 minutes.

Was für ein Zugtyp ist SLL Pendeltåg 2902?

SLL Pendeltåg 2902 ist ein Zug des Typs Pendeltåg.

Ist der Zug SLL Pendeltåg 2902 in der Regel pünktlich?

In den letzten 30 Tagen war der Zug SLL Pendeltåg 2902 in 100 % der Fälle pünktlich und wurde an 0 von 5 Verkehrstagen gestrichen.

SLL Pendeltåg 2902

Pünktlichkeitsverlauf

Pünktlichkeit

Durchschnittliche Verspätung

Tägliche durchschnittliche Verspätung

Minuten gegenüber dem Fahrplan

Täglicher Verlauf

Züge auf der KarteZüge auf der Karte