Nur Fahrplan
Nächster Halt: Uppsala C 22:26
Ankunft: Östertälje 00:00
SLL Pendeltåg 2277
Uppsala C → Östertälje
Verfolge den Echtzeit-Fahrplan von SLL Pendeltåg 2277 (Uppsala C - Östertälje).
Welche Route hat SLL Pendeltåg 2277?
SLL Pendeltåg 2277 folgt der Route: Uppsala C - Östertälje.
Wie lange dauert die Fahrt mit SLL Pendeltåg 2277?
Die planmäßige Fahrt von SLL Pendeltåg 2277 dauert etwa 1 hour 34 minutes.
Was für ein Zugtyp ist SLL Pendeltåg 2277?
SLL Pendeltåg 2277 ist ein Zug des Typs Pendeltåg.
Ist der Zug SLL Pendeltåg 2277 in der Regel pünktlich?
Zuletzt war der Zug SLL Pendeltåg 2277 in 100 % der Fälle pünktlich und wurde an 0 von 26 Verkehrstagen gestrichen.
SLL Pendeltåg 2277
Pünktlichkeitsverlauf
Pünktlichkeit
Durchschnittliche Verspätung
Tägliche durchschnittliche Verspätung
Minuten gegenüber dem Fahrplan