Nur Fahrplan
Nächster Halt: Mjölby 18:48
Ankunft: Tranås 19:07
ÖTRAF Tåg 18855
Mjölby → Tranås
Verfolge den Echtzeit-Fahrplan von ÖTRAF Tåg 18855 (Mjölby - Tranås).
Welche Route hat ÖTRAF Tåg 18855?
ÖTRAF Tåg 18855 folgt der Route: Mjölby - Tranås.
Wie lange dauert die Fahrt mit ÖTRAF Tåg 18855?
Die planmäßige Fahrt von ÖTRAF Tåg 18855 dauert etwa 19 minutes.
Was für ein Zugtyp ist ÖTRAF Tåg 18855?
ÖTRAF Tåg 18855 ist ein Zug des Typs Tåg.
Ist der Zug ÖTRAF Tåg 18855 in der Regel pünktlich?
Zuletzt war der Zug ÖTRAF Tåg 18855 in 100 % der Fälle pünktlich und wurde an 0 von 8 Verkehrstagen gestrichen.
ÖTRAF Tåg 18855
Pünktlichkeitsverlauf
Pünktlichkeit
Durchschnittliche Verspätung
Tägliche durchschnittliche Verspätung
Minuten gegenüber dem Fahrplan