Verspätung: 5 min
Ankunft: Hyllie 10:34
SKANE Tåg 1051
Helsingborg C
Verfolge den Echtzeit-Fahrplan von SKANE Tåg 1051 (Helsingborg C - ).
Welche Route hat SKANE Tåg 1051?
SKANE Tåg 1051 folgt der Route: Helsingborg C.
Was für ein Zugtyp ist SKANE Tåg 1051?
SKANE Tåg 1051 ist ein Zug des Typs Tåg.
Ist der Zug SKANE Tåg 1051 in der Regel pünktlich?
Zuletzt war der Zug SKANE Tåg 1051 in 92 % der Fälle pünktlich und wurde an 0 von 26 Verkehrstagen gestrichen.
SKANE Tåg 1051
Pünktlichkeitsverlauf
Pünktlichkeit
Durchschnittliche Verspätung
Tägliche durchschnittliche Verspätung
Minuten gegenüber dem Fahrplan